Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Рейтинг@Mail.ru

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Октябрь » 2 » А. Гратовски. Генератор возможностей. Введение в ноэтику
16:57
А. Гратовски. Генератор возможностей. Введение в ноэтику


Скачать в архиве: А. Гратовски. Генератор возможностей. Введение в ноэтику - rar

Прямая ссылка: А. Гратовски. Генератор возможностей. Введение в ноэтику - HTML

 

 


Размер архива - 8,113 Mb
Сколько обзоров за день этого архива: 1371 раз
Формат файла архив - pdf
Сколько стр. в арх. - 842
Автор создания ссылки на ресурсе: Май 2012

Произносим ее про себя как можно чаще, но не меньше, чем три раза в день, как молитву, ощущаем ее красивую вибрацию и силу. ОверТайм. Практическая эзотерика. XXI век.

Достаточно и того, что вы просто помещаете стакан между ладонями. Ведь часто бывает,...

Произносим ее про себя как можно чаще, но не меньше, чем три раза в день, как молитву, ощущаем ее красивую вибрацию и силу. ОверТайм. Практическая эзотерика. XXI век.

Достаточно и того, что вы просто помещаете стакан между ладонями. Ведь часто бывает, что желание, загаданное давно, все же сбывается, а оно уже не нужно. В первой половине 1930-х годов Е. И. Рерих перевела на русский язык два тома фундаментального труда Е. П. Блаватской "Тайная Доктрина". Официальной датой рождения "Бильдербергского клуба" считается 1952 год. Это самый яркий и информативный для экстрасенса уровень восприятия энергетики человека.

Мы рады предложить Вам то лучшее, что выбрали бы для себя - коврики для йоги, одежду для йоги, пропсы, аюрведические бады и косметику, книги, видео и многое другое. Волшебная технология "оживления" сайтов и электронных книг всего за 10 минут! Бог не простил людям отступничества от древней арийской веры, веры во Всевышнего Рода, Бога Богов, Великого Праотца Ариев. Первое, самое главное – упокоиться, сосредоточиться и задать четкий вопрос. На мой взгляд, очень сильная и прекрасная книга, требующая размышления и вдумчивости. Согласно общепринятому убеждению, чем больше отдаешь, тем больше получаешь.

Физиогномика Востока и Запада. Вишну, согласно мифологии, является сияющим белым пламенем над головой человека, и его сияние постоянно привлекает к себе отрицательную энергию человека, которая называется Кундалини. Удивительно, но наши предки, обладая высокой чувствительностью, могли без особых сложностей самостоятельно определить сглаз, не прибегая к помощи оккультных специалистов. Группа участников тренинга всегда разнообразна.

В нашем привычном окружении, где все четко и дуально, есть ограничения времени, пространства и др. В шаманском мире - мире духов, существуют другие законы и отличная от общепринятой картография пространства. Позже в него вступили П. Пестель и др. - всего около 30 человек. Это можно выполнить по принципу созидания эмоциональной силы, описанной выше. Так они и будут "дружить" — каждый сам по себе, каждый застрял в своем песке, не видя ничего другого, кроме того места, куда спрятал голову. Энергия астрала находится в постоянном круговом движении.

Невзирая на довольно высокую стоимость, у моего знакомого "коробейника" весь шафран уже разобрали.

Просмотров: 938 | Добавил: sharapovdie | Теги: пасьянс гадание бесплатно, фильм гадание при свечах, эзотерика книги, гадание на человека | Рейтинг: 0.0/0