Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Рейтинг@Mail.ru

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Октябрь » 2 » Беинса Дуно. Великая мать. Том 1
17:45
Беинса Дуно. Великая мать. Том 1


Скачать в архиве: Беинса Дуно. Великая мать. Том 1 - rar

Прямая ссылка: Беинса Дуно. Великая мать. Том 1 - HTML

 

 


Размер архива - 3,273 Mb
Колличество пользов. за все время этого архива:
Расширение файла: html
Колличество страниц в работе -
Редактирован арх. на странице - Александр
29-май-2012

В это невозможно поверить, но только с первого взгляда. Вы должны чему-то научиться от нее, с тем, чтобы вы тоже могли испытать блаженство, которое идет от внутреннего пробуждения, когда душа поднимается на более высокие уровни сознания. Я бы сформулировала так: читая эти книги , я прониклась уверенностью, что мне доступно получать...

В это невозможно поверить, но только с первого взгляда. Вы должны чему-то научиться от нее, с тем, чтобы вы тоже могли испытать блаженство, которое идет от внутреннего пробуждения, когда душа поднимается на более высокие уровни сознания. Я бы сформулировала так: читая эти книги , я прониклась уверенностью, что мне доступно получать знания от учителей, существующих на иных уровнях, что знания, добытые посредством ченнелинга, будут полезны мне.

Валерий Кин. 5 тысяч метров над уровнем жизни. Везение - это как бы случайное исполнение желаний. Почти все обряды этих праздников были замещены обрядами новой религии. Представим себе, что у вас есть мечта поехать в Таиланд.

Характерной чертой русской философии XIX в. было то, что практически все мыслители рассматривали философию не как свое основное занятие, а как приложение к общественному движению, в котором они участвовали, как обоснование литературной или богословской деятельности. Манифестация учения произошла в Индии, где все, что лежит по ту сторону Гималаев, очевидно считается "северным". Человек – высшее творение природы, существо телесно-психическое, единство жизни тела, ума и сердца. Новое на сайте Рассуждения про MLM компании Multi-Level Marketing Правда об МЛМ Правда о МЛМ Фобии и МЛМ Секретные привычки Успеха сетевиков Стоит ли ругать МЛМ проекты? Применяется к выдающимся духовным авторитетам (Рамакришна Парамахамса). На Западе такое состояние ученые называют "Мистическим браком".

Кроме того, на совещании в этом году ждали прибытия крупного бильдербергера Збигнева Бжезинского, который недавно предупредил, что "глобальное политическое пробуждение наций" угрожает свести на нет продвижение в сторону создания Закулисного мирового правительства. Альтернативное знание. Лесорубу и камнетесу не нужна катарсическая медитация – они и так ею целый день занимаются. Символ свастики является составным элементом оформления журнала – это зерванитская решетка внизу каждой полосы. Больше всего их в США и количество их там со временем растет.

Просмотров: 297 | Добавил: sharapovdie | Теги: мистические истории онлайн, пасьянс гадание, гадание на человека | Рейтинг: 0.0/0