Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Рейтинг@Mail.ru

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Октябрь » 2 » Подсознание может все!
17:06
Подсознание может все!


Скачать в архиве: Подсознание может все! - rar

Прямая ссылка: Подсознание может все! - HTML

 

 


Загрузка размещена на сайте - 18 авг 11
Кол-во благодар. за сут. данного файла - 5002 раз
Расширение файла - html
Кол-во страниц в архиве - 318 стр.
Админ созд. URL на сайте: Главин Николай
Размер архива: 7,401 Mb

Ренат Гарифзянов, Любовь Панова. Откровения Ангелов-Хранителей: Истории из жизни. В середине лета, с началом второго полугодия, Юпитер изменит свое влияние на прямо противоположное, и окажется, что партнеры Козерога не напрасно ожидали наступления лучших времен. Это аналогично тому, если Вы заставляете себя не есть мясо. Ацелью вашей являются покой, здоровье, вдохновение, гармония...

Ренат Гарифзянов, Любовь Панова. Откровения Ангелов-Хранителей: Истории из жизни. В середине лета, с началом второго полугодия, Юпитер изменит свое влияние на прямо противоположное, и окажется, что партнеры Козерога не напрасно ожидали наступления лучших времен. Это аналогично тому, если Вы заставляете себя не есть мясо. Ацелью вашей являются покой, здоровье, вдохновение, гармония и изобилие.

Право в объективном смысле — совокупность правовых норм, в субъективном смысле — право, принадлежащее субъекту права. Бывает, что прогресс в запоминании сновидений идет медленно по сравнению с другими навыками. Чужое намерение способно повлиять на слой вашего мира косвенным образом, через равновесные силы. До войны он был спортсменом и теперь мысленно превращался в спортсмена и поддерживал этот образ в своем воображении. Прекрасное время для отдыха и творческой работы. Его стратегии в ХХI веке направлены на обожествление прав человека и достижение им успеха (наслаждения, богатства, власти) на этой земле, то есть обеспечение элитарного "грешного рая".

И дыхание имеет теснейшую связь с процессом мышления. Мартин Бубер. Хасидские истории. Первые учителя. Это -работа с нашим бессознательным, которое есть след различных мыслей.

Этот центр тесно связан с различными чувствами и эмоциями. Тем не менее, наш Цикл завершился, и мы нашли другие земные поверхности или вошли во Внутреннюю Землю или индивидуально вознеслись в пятое и более высокие измерения. Наружу может всплыть какой-то неприятный для водолеев момент в жизни, именно когда к ним придет успех, появятся лжедрузья, которые захотят воспользоваться их положением. Все следящие за полетом желают космонавтам мягкой посадки.

Просмотров: 348 | Добавил: sharapovdie | Теги: бесплатные онлайн гадания на картах, гадание при свечах, скачать гадания | Рейтинг: 0.0/0