Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Рейтинг@Mail.ru

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Октябрь » 2 » Сезар Ромао. Четвертый волхв
15:44
Сезар Ромао. Четвертый волхв


Скачать в архиве: Сезар Ромао. Четвертый волхв - rar

Прямая ссылка: Сезар Ромао. Четвертый волхв - HTML

 

 


04.03.2011
Кол-во комментариев за сегод. файла:
zip
501 стр.
Смотрящий созд. стр. на сайте - Пахомов Михаил
Размер файла: 9,514 Mb

Дэниел Чесбро, Джеймс Эриксон. Орден Мельхиседека. Древние Истины для Новой Эры. Поэтому и текст говорит здесь о мелких делах, которые могут быть благоприятны. Возмущает ханжество Ваших, Мария Городова, статей.

Начнем с того, что мы употребляем это удивительно многомерное слово, когда рассказываем о своих ощущениях....

Дэниел Чесбро, Джеймс Эриксон. Орден Мельхиседека. Древние Истины для Новой Эры. Поэтому и текст говорит здесь о мелких делах, которые могут быть благоприятны. Возмущает ханжество Ваших, Мария Городова, статей.

Начнем с того, что мы употребляем это удивительно многомерное слово, когда рассказываем о своих ощущениях. Положение Луны: в созвездии Скорпион – Нежелательно 2 Марта суббота 20 лунный день (начинается в МСК) – Сегодня день духовной работы над собой. Я объяснил ей, что во Вселенной зла нет и что добро и зло противоборствуют лишь в мыслях людей. Они будут немедленно вознаграждены за терпение, потому что ощутившие падение бастионов на их пути к счастью Козероги примутся немедленно действовать.

Последние месяцы года связаны с тяжелой работой. Выбирая цвет свечи, задумайтесь о цели, которой вы хотите достичь. В течение этого периода удерживайте внимание на энергии праны.

А если "черный" (крестовый), то жизнь ваша будет нелегкой, несчастливой. Свойства этого "ящика" не меняются с течением времени и не зависят от того, как в нем распределено и перемещается вещество. А. Томилин. Занимательно о космогонии. Повторное же и третье гадания - изли­шество.

Зная эти простые приемы, вы сможете быстрее достичь нужного состояния, а значит – получить на свой вопрос правдивый ответ. Ее хорошо делать по окончании занятий или после особо трудных для вас асан. В это время просите у Судьбы самое невероятное - и Судьба расщедрится. Богиня вызывает все изменения на планете, пробуждая Шакти (энергию) планеты и стимулируя не только индивидуальное, но более глобальное общепланетное сознание. Вы можете ощутить исходящее от него тепло или энергию, вы можете увидеть его в виде светового пятна или некой фигуры, которая может быть четкой или расплывчатой, с крыльями или без. Так вот, слово правда имеет основой ПРАВЬ - область высших миров, куда в посмертии уходят все праведники.

Как часто нужно заниматься, чтобы ощутить результат? Человек должен учиться качественно взаимодействовать с ними, чтобы собирать всю положительную энергию и ответы для просветления и лучшего понимания смысла своей жизни.

Просмотров: 278 | Добавил: sharapovdie | Теги: сериал гадание, игры гадание, гадание 2013, руно гадание онлайн | Рейтинг: 4.0/1