Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Рейтинг@Mail.ru

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Октябрь » 2 » Тантра - любовь, духовность и новый чувственный опыт (комплект из 2 книг)
16:12
Тантра - любовь, духовность и новый чувственный опыт (комплект из 2 книг)


Скачать в архиве: Тантра - любовь, духовность и новый чувственный опыт (комплект из 2 книг) - rar

Прямая ссылка: Тантра - любовь, духовность и новый чувственный опыт (комплект из 2 книг) - HTML

 

 


Когда страница редактир. на ресурсе: 25 мая 2012 г.
Сколько благодар. за сутки архива: 9 раз
Расширение файла: pdf
Сколько стр. в работе - 615
Кем редактирован файл на сайте: Юров Илья
Размер арх. - 7,639 Mb

Гадание по лицу. Поэтому не стоит, например, пугать партнёра разводом – дело и правда может быстро покатиться к нему. Под генетической памятью понимают способность "помнить" то, чего помнить никак нельзя, то, чего не было в непосредственном жизненном опыте, в житейской практике индивида.

При нашей плотности атмосферы вулканическая пыль осаждает­ся в течение трёх лет. В качестве редакторов над книгой работали...

Гадание по лицу. Поэтому не стоит, например, пугать партнёра разводом – дело и правда может быстро покатиться к нему. Под генетической памятью понимают способность "помнить" то, чего помнить никак нельзя, то, чего не было в непосредственном жизненном опыте, в житейской практике индивида.

При нашей плотности атмосферы вулканическая пыль осаждает­ся в течение трёх лет. В качестве редакторов над книгой работали В.Ф. Лекарства являются веществами одновременно полезными и представляющими некоторую опасность. Вдоль пятиэтажных жилых домов отдельно стоящее двухэтажное здание с вывеской "Автоюрист". Профессиональная деятельность в этом месяце Тельцов будет не столь активной и продуктивной, как бы им хотелось бы. Не стоит браться за новые проекты, вполне вероятно, что у вас не хватит сил на их реализацию.

Причем узнать об этом вы сможете, только после приезда вашей пассии. Импозантный менеджер райских кущ, мистер Кинг, предлагает Бартону вернуться обратно на Землю, дабы достойно провести положенный срок. Впервые в одну книгу собраны идеи и положения великого учителя, которые помогут вам узнать, что такое любовь - чистейшая и самая целебная энергия из всех существующих, а прощение единственная освобождающая сила во Вселенной и средство обретения свободы, и на практике помогут использовать эти знания. Козероги в конце года должны сделать все, зависящее от их свободной воли, чтобы воспользоваться представившимся шансом.

Кхфаджа Шамсуддин Азими. Учебник медитации. Каюсь, я забывала, что передо мной пациент с укоренившейся нервной болезнью, и видела только никчемного человека. И действительно, в астрологию можно верить или нет, но тот факт, что Тельцы – это, как правило, люди с деньгами – существует. Исходное положение: лежа на спине, руки вытянуты, дыхание медленное.

Просмотров: 247 | Добавил: sharapovdie | Теги: гадание на будущее на картах, астрология скачать, гадание цыганское | Рейтинг: 0.0/0