Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Рейтинг@Mail.ru

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Октябрь » 2 » Вадим Зеланд. Трансерфинг реальности (комплект из 5 книг)
15:44
Вадим Зеланд. Трансерфинг реальности (комплект из 5 книг)


Скачать в архиве: Вадим Зеланд. Трансерфинг реальности (комплект из 5 книг) - rar

Прямая ссылка: Вадим Зеланд. Трансерфинг реальности (комплект из 5 книг) - HTML

 

 


Когда ссылка изменена на странице: 29.4.09
Просмотров за сут. данного архива -

Кол-во стр. в архиве - 442 стр.
Кто обновил загр. на портале: Константинов Алексей

Итак, в новом году в центральный сектор каждого дома прилетает годичная звезда Пять-желтая. Помните: то, на чем вы концентрируете внимание, имеет свойство расширяться и множиться в вашей жизни. Технический прогресс Запада происходит по инерции, моделируя компьютерными средствами глобальный масштаб греха как нормы жизни.

Следовательно, жизненно важно, чтобы Вы не забывали постоянно интегрировать свое расширенное сознание...

Итак, в новом году в центральный сектор каждого дома прилетает годичная звезда Пять-желтая. Помните: то, на чем вы концентрируете внимание, имеет свойство расширяться и множиться в вашей жизни. Технический прогресс Запада происходит по инерции, моделируя компьютерными средствами глобальный масштаб греха как нормы жизни.

Следовательно, жизненно важно, чтобы Вы не забывали постоянно интегрировать свое расширенное сознание в Вашу повседневную жизнь. Достоевский, Толстой, Чехов, Тургенев, Есенин, Пушкин, Гогол. Вы мысленно приветствуете ангела-мать, а затем, разворачиваясь, встаете на его место, лицом к центру.

Кроме того, придется потратить какие-то деньги на дальнейшее продвижение в бизнесе или по служебной лестнице. В заговорах встречаются собственные имена этих звезд: звезда Марья, звезда Дарья, звезда Рина, Катерина, или метафорическом - запечь, прилюба и т.д. Если она отстоит от данного человека на некотором расстоянии и две черты их разделяют, точно перегородка, "кожа", о которой говорит текст, то все же в силу соответствия это препятствие может быть устранено.

В этом отдельном отсеке вполне можно разместить необходимую аппаратуру для исследования других планет, а также космонавтов и материалы, доставляемые на Землю после пилотируемого полета. Лучшая книга заговоров на воду. Вода воплощает слово в реальность. Своей собственной ложью самому себе, воплощенное существо само себя ввергло в иллюзию.

В декабре очередная комиссия продлила ему лечение в стационаре. Так нет же, противоположности будут "злить" друг друга до тех пор, пока не "подерутся". Поскольку в ней намечаются определенные качества данной позиции, постольку ее можно рассматривать как бегство от самого бегства, т.е. При исполнении практики пранаямы необходимо также принимать во внимание следующие аспекты. Если вы ежедневно благодарите Бога за свое здоровье, изобилие, безопасность и другие блага, Бог их преумножает.

Спустя более 37 лет после того, как был написан приведенный выше текст, и более века с тех пор, как на Западе впервые была представлена йога, разница в культурных установках между Востоком и Западом возросла неимоверно.

Просмотров: 272 | Добавил: sharapovdie | Теги: новогодние гадания, гадание ленорман онлайн, гадание по книге, гадание при свечах смотреть онлайн | Рейтинг: 0.0/0